Centrale ZH (Buchs)

Centrale (ZH)

TOI TOI AG
Centrale Buchs (ZH)
Furtbachstrasse 14
8107 Buchs

Tel.: 0800 864 000 (gratuito all'interno CH)
Fax: 0800 864 001 (gratuito all'interno CH)
Tel.: +41 43 322 47 87 (dall'esterno CH)
Fax: +41 43 322 47 86 (dall'esterno CH)
E-Mail: info@toitoi.ch

Ufficio vendita interna
Alexandra Gysler
Louise Roth
Salvatore Barberio
Christian Amstutz
Yannis Haubensak
Michelle Brunner
Lisa Häfliger

Senior Agent ufficio vendita interna
Gabriella Leuenberger
E-Mail: info@toitoi.ch

Responsabile ufficio vendita interna
Sabrina Kiener
E-Mail: vertrieb@toitoi.ch 

Responsabile vendita e consulenza Svizzera
Dominick Fässler
E-Mail: dominick.faessler@toitoi.ch 

Responsable marketing & QMB
Roland Mettler
E-Mail: roland.mettler@toitoi.ch  

Gestione informatica / progetti
Nicolas Coffez
E-Mail: nicolas.coffez@toitoi.ch 

Responsabile regionale ZH/SZ
Rolf Albrecht
E-Mail: rolf.albrecht@toitoi.ch 

Responsabile regionale BS/AG
Jan Lutz
E-Mail: jan.lutz@toitoi.ch

Responsabile regionale BE/VD/VS
Edin Sejfic
E-Mail: edin.sejfic@toitoi.ch

Responsabile regionale LU/ZG
Sinthuyan Vincent
E-Mail: sinthuyan.vincent@toitoi.ch

Responsabile gestione operativa
sedi 
Sud/Ovest & Container/Trailer
Ralph Koller
E-Mail: ralph.koller@toitoi.ch

Responsabile gestione operativa sedi Nord/Est
Moritz Kast
E-Mail: moritz.kast@toitoi.ch

Capo gestione operativa sedi Svizzere
Erika Koller
E-Mail: erika.koller@toitoi.ch

Responsabile veicoli / sicurezza
Marco Roth
E-Mail: marco.roth@toitoi.ch

Responsabile del personale / acquisto
Charly Surber
E-Mail: charly.surber@toitoi.ch

Contabilità 
Caroll Gillioz
Yvonne Auf der Maur 

Capo responsabile finanze e contabilità 
Caroline Krane

Direttore
Norbert Inauen
E-Mail: norbert.inauen@toitoi.ch 

Membri dell'esecutivo
Erika Koller
Caroline Krane