Central ZH (Buchs)

TOI TOI AG 
Central (ZH)
Furtbachstrasse 14
8107 Buchs 

Tél.: 0800 864 000 (gratuit en Suisse)
Fax: 0800 864 001 (gratuit en Suisse)
Tél.: +41 43 322 47 87 (de l’étranger de la Suisse)
Fax: +41 43 322 47 86 (de l’étranger de la Suisse) 
E-mail: info@toitoi.ch  

Service des ventes entrantes
Sabrina Kiener
Alexandra Gysler
Louise Roth
Salvatore Barberio
Christian Amstutz
Yannis Haubensak
Michelle Brunner
Lisa Häfliger

Senior Agent Service des ventes entrantes
Gabriella Leuenberger
E-Mail: info@toitoi.ch

Chef de vente et conseils
Dominick Fässler
E-Mail: dominick.faessler@toitoi.ch 

Responsable Marketing & QMB
Roland Mettler
E-Mail: roland.mettler@toitoi.ch  

Gestion informatique / Projets
Nicolas Coffez
E-Mail: nicolas.coffez@toitoi.ch 

Responsable régional ZH/SZ
Rolf Albrecht
E-Mail: rolf.albrecht@toitoi.ch 

Responsable régional BS/AG
Jan Lutz
E-Mail: jan.lutz@toitoi.ch

Responsable régional BE/VD/VS
Edin Sejfic
E-Mail: edin.sejfic@toitoi.ch

Responsable régional LU/ZG
Sinthuyan Vincent
E-Mail: sinthuyan.vincent@toitoi.ch

Responsable général Operations Sud/Ouest
& Container/Trailer
Ralph Koller
E-Mail: ralph.koller@toitoi.ch

Responsable général Operations Nord/Est
Moritz Kast
E-Mail: moritz.kast@toitoi.ch

 

Directrice Operations Suisse
Erika Koller
E-Mail: erika.koller@toitoi.ch


Responsable vehicules / sécurité
Marco Roth
E-Mail: marco.roth@toitoi.ch

Responsable personnel / achats
Charly Surber
E-Mail: charly.surber@toitoi.ch

Comptabilité 
Caroll Gillioz
Yvonne Auf der Maur

Chef responsable finances et comptabilité 
Caroline Krane

Directeur
Norbert Inauen
E-Mail: norbert.inauen@toitoi.ch 

Membres du conseil executif
Erika Koller
Caroline Krane