Stützpunkt Buchs ZH (Buchs)

Buchs (ZH)

TOI TOI AG
Zentrale
Stützpunkt Buchs (ZH)
Furtbachstrasse 14
8107 Buchs

Tel.:  0800 864 000 (gratis innerhalb CH)
Fax:  0800 864 001 (gratis innerhalb CH)
Tel.:  +41 43 322 47 87 (von ausserhalb CH)
Fax:  +41 43 322 47 86 (von ausserhalb CH)
E-Mail: info@toitoi.ch

Verkauf & Beratung
Peter Häne
Tel.: 079 138 65 84
E-Mail: peter.haene@toitoi.ch

Verkaufsleitung Schweiz
Dominick Fässler
E-Mail: dominick.faessler@toitoi.ch

Verkaufsinnendienst
Sabrina Annunziata
Christian Amstutz
E-Mail: vertrieb@toitoi.ch

Bereichsleitung Administration & Eventmanagement
Erika Koller
E-Mail: erika.koller@toitoi.ch 

Eventmanagement
Lorenz Krebs
Tel.: 079 335 90 35
E-Mail: lorenz.krebs@toitoi.ch

Teamleitung Auftragsannahme
Gabriella Leuenberger

Auftragsannahme 
Gabi Albrecht
Louise Roth
Nicolas Coffez
Salvatore Barberio
Stefania Raguso
Davide Gallo

Bereichsleitung Betrieb
Roland Furrer
E-Mail: roland.furrer@toitoi.ch 

Bereichsleitung Stützpunkte Schweiz
Urs Walti
E-Mail: urs.walti@toitoi.ch 

Stützpunktleitung
Rolf Albrecht
E-Mail: rolf.albrecht@toitoi.ch

Operative Leitung Stützpunkte
Ralph Koller
E-Mail: ralph.koller@toitoi.ch

Operatives Qualitätsmanagement
Moritz Kast
E-Mail: moritz.kast@toitoi.ch

Fahrzeugunterhalt
Tadija Buric
E-Mail: tadija.buric@toitoi.ch

Operative Leitung Trailer, Container, Fahrzeuge
Marco Roth
E-Mail: marco.roth@toitoi.ch

SIBE, Personelle Dienste, Einkauf
Charly Surber
E-Mail: charly.surber@toitoi.ch

Bereichsleitung Finanz- und Rechnungswesen
Caroline Krane

Buchhaltung
Eveline Keller
Caroll Gillioz  

Marketingleitung
Roland Mettler
E-Mail: roland.mettler@toitoi.ch 

Geschäftsführung
Norbert Inauen
E-Mail: norbert.inauen@toitoi.ch 

Mitglieder der Geschäftsleitung
Erika Koller
Caroline Krane
Urs Walti
Roland Furrer